Главная / Новости

«Золотое копье» — шанс доказать свое превосходство!

Золотое копьё 2023

«Золотое копье» — это премия, которая присуждается фрилансерам. А еще это один из самых простых путей обрести славу. Но жажда признания присуща не всем, а вот стать высокооплачиваемым специалистом, уверены, хочется каждому копирайтеру. А ведь присуждение премии обеспечит поток заказчиков и заказов.

«Золотым копьем» отмечаются значимые фигуры в сфере фриланса, среди креативных людей, готовых день и ночь работать на удаленке: дизайнеров, фотографов, переводчиков, копирайтеров, маркетологов и многих других.

Для пользователей еТХТ интересной будет номинация «Мастер слов года». Приглашаем талантливых копирайтеров принять в ней участие. Это шанс для всех русскоязычных фрилансеров продемонстрировать свои возможности и заявить о себе на все фриланс-сообщество! Подать заявку можно до 15 сентября 2023 года. После этого начнется голосование за лучшую работу.

Участие в номинации «Мастер слов года» стоит 1000 рублей. Для пользователей Биржи партнер предоставил промокод etxt, который дает скидку 50% на одну номинацию.

Кто может подать заявку на участие? Участвовать может каждый, кто называет себя фрилансером!

Какие работы участвуют в конкурсе? В номинации будут рассмотрены любые творческие работы, а также социальные и бизнес-проекты.

Кто будет оценивать работы и сколько победителей? В каждой номинации разыгрывается по два «Золотых копья». Одно из них будет присуждено лучшему по мнению экспертного жюри, а второе — тому, кого отметят коллеги-фрилансеры!
Поделиться с друзьями